Leitung

Dag Hagby

CEO

+49 2306 923 70
hagby@ebg-group.com

Checrallah Kachouh

Geschäftsführer

+49 2306 923 70
kachouh@ebg-compleo.de

Vertrieb

Kai Schönenberg

Teamleiter Vertrieb

+49 2306 923 742
schoenenberg@ebg-compleo.de

Hanno Buschmann

+49 2306 923 743
buschmann@ebg-compleo.de

 

 

Einkauf

Sven Nieder

+49 2306 923 717
nieder@ebg-compleo.de

 

 

HR & Marketing

Emilie Hagby

HR & Marketing EBG group

+49 2306 923 422
ehagby@ebg-group.com

 

 

Stefania Emanuela Librizzi

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
librizzi@ebg-group.com

 

 

 

Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?So finden Sie uns.

EBG compleo GmbH
An der Wethmarheide 17
D - 44536 Lünen

+49 2306 923 70

info@ebg-compleo.de

 

 

Karriere

Werden Sie Teil von unserem Team.Bewerben Sie sich.

Hier finden Sie alle aktuellen Stellenangebote der EBG group.

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

 

 

Wir suchen ...

 

CNC-Fräser von Kunststoffteilen (m/w) 

Elektrotechniker/in (Elektrische Konstruktion) 

 

 

Wenn es Ihnen Freude macht in einem motivierten Team durch Ihren aktiven Einsatz etwas zu bewegen und die Entwicklung innovativer Produkte mitzugestalten, würden wir uns über Ihre Bewerbung sehr freuen. 

Senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Unterlagen ausschließlich per Email an Frau Emilie Hagby bewerbung@ebg-group.com 

Wir bilden aus

Wir stellen innerhalb der EBG group jedes Jahr neue Auszubildende ein. 
Bewerben Sie sich jederzeit!

Hier finden Sie alle aktuellen Ausbildungsberufe der EBG group.