Vertrieb

Caroline Hagby

Leitung Vertrieb

+49 2306 923 720
chagby@ebg-compleo.de

 

 

 

Hanno Buschmann

+49 2306 923 743
buschmann@ebg-compleo.de

 

 

Bärbel Coers

+49 2306 923 745
coers@ebg-compleo.de

Meike Leufke

+49 2306 923 744
mleufke@ebg-compleo.de

 

 

Vanessa Hartmann

+49 2306 923 756
hartmann@ebg-compleo.de

Einkauf

Sven Nieder

+49 2306 923 717
nieder@ebg-compleo.de

 

 

Maurice Erny

+49 2306 923 716
erny@ebg-compleo.de

Marketing

Kai Schönenberg

Teamleiter Marketing
Vertrieb Sonderprojekte

+49 2306 923 742
schoenenberg@ebg-compleo.de

Jana Stumme

Redaktion

+49 2306 923 753
stumme@ebg-compleo.de

HR & Marketing EBG group

Emilie Hagby-Terletzki

HR & Marketing EBG group

+49 2306 923 422
ehagby@ebg-group.com

 

 

Stefania Emanuela Librizzi

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
librizzi@ebg-group.com

 

 

 

Controlling

Thorsten Bepperling

CFO EBG group

+49 2306 923 437
bepperling@ebg-group.com

 

 

 

 

Assistenz der Geschäftsführung

Lukas Haddad

Assistenz der Geschäftsführung

+49 2306 923 736
haddad@ebg-compleo.de 

Geschäftsführung

Dag Hagby

Geschäftsführer
CEO EBG group

+49 2306 923 70
hagby@ebg-group.com

Checrallah Kachouh

Geschäftsführer

+49 2306 923 70
kachouh@ebg-compleo.de

Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?So finden Sie uns.

EBG compleo GmbH
An der Wethmarheide 17
D - 44536 Lünen

+49 2306 923 70

info@ebg-compleo.de

 

 

Karriere

Werden Sie Teil von unserem Team.Bewerben Sie sich.

Hier finden Sie alle aktuellen Stellenangebote der EBG group.

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

 

 

Wir suchen Sie als ...

Software-Entwickler (m/w) C++, linux, hardwareorientiert

Elektrische Konstrukteure (m/w)

Mechanische Konstrukteure (m/w)

 

Studenten (m/w) für Abschlussarbeiten und Projekte (Bacheloranten und Masteranten)

 

Auszubildende :
Industriekaufleute (m/w)
Elektroniker für Betriebstechnik (m/w)

 

Wenn es Ihnen Freude macht, in einem motivierten Team durch Ihren aktiven Einsatz etwas zu bewegen und die Entwicklung innovativer Produkte mitzugestalten, würden wir uns über Ihre Bewerbung sehr freuen. 

Senden Sie uns bitte Ihre vollständigen Unterlagen ausschließlich per Email an Frau Emilie Hagby-Terletzki bewerbung@ebg-group.com

Wir bilden aus

Wir stellen innerhalb der EBG group jedes Jahr neue Auszubildende ein. 
Bewerben Sie sich jederzeit!

Hier finden Sie alle aktuellen Ausbildungsberufe der EBG group.