Vertrieb

Caroline Hagby

Leitung Vertrieb
Mitglied der Geschäftsleitung, Prokuristin

+49 2306 923 720
chagby@ebg-compleo.de

 

 

Hanno Buschmann

+49 2306 923 743
buschmann@ebg-compleo.de

 

Bärbel Coers

+49 2306 923 745
coers@ebg-compleo.de

Christian Schwihel

+49 2306 923 775
schwihel@ebg-compleo.de

 

Vanessa Hartmann

+49 2306 923 756
hartmann@ebg-compleo.de

Meike Leufke

+49 2306 923 744
mleufke@ebg-compleo.de

 

Einkauf

Sven Nieder

+49 2306 923 717
nieder@ebg-compleo.de

 

Maurice Erny

+49 2306 923 716
erny@ebg-compleo.de

Marketing

Kai Schönenberg

Teamleiter Marketing
Vertrieb Sonderprojekte

+49 2306 923 742
schoenenberg@ebg-compleo.de

Jana Stumme

Redaktion

+49 2306 923 753
stumme@ebg-compleo.de

Jeanette Weiß

Graphik und Design

+49 2306 923 754
jweiss@ebg-compleo.de

HR & Marketing EBG group

Emilie Hagby-Terletzki

HR & Marketing EBG group

+49 2306 923 422
ehagby@ebg-group.com

 

Stefania Librizzi-Meinel

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
librizzi-meinel@ebg-group.com

 

 

 

Controlling

Thorsten Bepperling

CFO EBG group
Prokurist

+49 2306 923 437
bepperling@ebg-group.com

 

 

 

Assistenz der Geschäftsführung

Stefanie Hankeln

Assistenz der Geschäftsführung

+49 2306 923 766
hankeln@ebg-compleo.de 

Geschäftsführung

Dag Hagby

Geschäftsführer
CEO EBG group

+49 2306 923 70
hagby@ebg-group.com

Checrallah Kachouh

Geschäftsführer

+49 2306 923 70
kachouh@ebg-compleo.de

Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?So finden Sie uns.

EBG compleo GmbH
An der Wethmarheide 17
D - 44536 Lünen

+49 2306 923 70

info@ebg-compleo.de